Changan
новости производителя Чанган
Changan CS 75
Новости Changan CS 75
Changan CS 35
Новости Changan CS 35
Changan Eado
Новости Changan Eado
Changan Raeton
Новости Changan Raeton
Клуба и сайта
Новости нашего сайта- нововведения, изменения, встречи
Закон
Изменения в правилах ПДД и законодательства
Автомобильные
Всемирные новости авто производителей, выставки, новинки, автошоу
Разное
Различные новости

» » Changan может занять место Volkswagen и BMW
16:27
Changan может занять место Volkswagen и BMW

По мнению автомобильных экспертов, в случае продолжения действий санкций ЕС против России позиции европейских автомобилей на российском автомобильном рынке могут занять китайские компании. В частности, Changan вполне способен потеснить таких признанных грандов немецкого автопрома как Volkswagen и BMW. Общий же потенциал китайского автопрома в России оценивается в размере 10% всего автомобильного рынка которые китайцы способны заполнить за три года в случае если сложившаяся политическая ситуация останется не изменой.

В связи с достижением высшим руководством КНР и РФ принципиальных достижений в области торговли и открытия в связи этим для китайских машин отечественного рынка, китайские автопроизводители продемонстрировали в 2013 году и начале 2014 года большую деловую активность. Так, например, в России открылись представительства практически всех известных китайских автобрендов.

При этом китайские компании и в частности Changan пока что не могут конкурировать с японским и немецким автопромом в премиум-классе, а вот в среднеценовой категории они уже вполне могут заменить их автомобили. Этому, кстати, способствует всё время улучшающееся качество китайских машин которое никак нельзя сравнить с автомобилями 3-5 летней давности.

Если говорить более конкретно, то Changan Eado, например, может вполне заменить для нетребовательного российского потребителя BMW 3-серии. Кроме того, китайцы более гибкие в переговорах и не ставят жёстких условий, что значительно облегчает работу с ними российским дилерам.



Категория: Changan | Просмотров: 2362 | Добавил: Сhronicler | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1105
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Кто был:
mart-service

Поздравляем именинников
Mr_Maks(42), revikad56(37)

Хостинг от uCoz