Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CS75 » Технический раздел » Электрика, свет » Медиасистема cs75
Медиасистема cs75
Имя: Анатолий
Город: Продаю своё
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#76 07.05.2020 08:52
всем привет купил cs75fl может кто подскажет как активировать штатную навигацию
инфы пока совсем 0
Имя: Алексей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Моя машина:
#77 07.05.2020 17:28
Bax125, Поздравляю, по вопросу активации лучше с дилером пообщаться.

In vita, morte.
Имя: Андрей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина: Планирую..
#78 07.05.2020 17:28
Проверьте видит ли спутники GPS
Если на Андроиде,дайте БАШКЕ интернет через раздачу его с карманного тела и с Яндекс Маркета скачайте в БАШКУ ЯндексНавигатор(возможно у вас есть иконка навигации,а самих приложений нет вообще..)
После,как в теле пробуйте запустит Я.Нави..
P.S.А вообще я в шоке..У машины руль то хоть крутится без помощи дилера?


Планирую купить.CS75 а может и 95..
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#79 07.05.2020 21:56
Bax125, а там есть навигация, есть не активный значок?
Имя: Анатолий
Город: Продаю своё
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#80 07.05.2020 22:57
нет там значка, коды не подходят, wifi есть подключение только через easycon но при этом звут только через телефон, в китае и у арабов есть на данных авто навигация, на китайском сайте есть полная прошивка головы и внутри там есть навигация но только китайская, дилеры не знают данные авто, некоторые и штатные функции не работают. про навигацию ответ нет и не предусмотрена
Имя: Андрей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина: Планирую..
#81 08.05.2020 09:22
Соболезную! Ниссан за 5 лет так и не довел до ума навигацию в своих ГУ и владельцы вынуждены,кто не хочет портить зрение в телефонах, менять ГУ на Китайские на Андроиде(полный аналог сот.телефона,но с 7-10 дюймовым экраном)от 17 до 50 т.р. в зависимости от комплектации автомомбиля.Ниссан то же в Европу поставляет свои ГУ с большими возможностями(хотя бы с функцией TPMS(давление в шинах),чем в Россию.И дальше чем ПРОДАВАТЬ ЕЖЕГОДНО карту памяти с новыми картами(ЧТО ДЛЯ Москвы и Питера не актуально,тем более без БЕЗ ПРОБОК)дело с места не сдвинулось.Китай по энергичнее и не должен плясать под Американские санкции в отношении России,а потому скорее пойдет на встречу русскому пользователю или с предустановленной возможность качать нужную навигацию самим(с автоматическим обновлением через интернет-что оптимально),или отделно на Али ГУ с каким ни будь 9 андроидом и полным фаршем как на смартфоне..
Вам удачи и терпения! 
P.S.Мне пока хватило терпения на навигацию на смартфоне.Да и ГУ для меня самое дорогое из-за комплектации авто с камеры 360 градусов и автопарковка.


Планирую купить.CS75 а может и 95..
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#82 08.05.2020 10:03
Bax125, Ну тут ответ очевиден- нужна прошивка или подключаться через какую нибудь программу и активировать скрытые функции. 
или как минимум попробовать действовать как на других авто, закачать и загрузить программу навигации (новител, ситигид)через usb флешку,  а на SD шлешку закачать карты и прописать к ним путь.
Имя: Анатолий
Город: Продаю своё
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#83 10.05.2020 15:39
не всё так просто как кажется,китайская прошивка есть, т навигация в ней есть но только китайская, проста так программы в голову не поставить
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#84 12.05.2020 11:23
Цитата Bax125 ()
проста так программы в голову не поставить
Это почему ? Не запускает apk'шки ? Там какой Андроид стоит ?


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#85 12.05.2020 11:27
Цитата АнКо ()
и с Яндекс Маркета скачайте в БАШКУ
Может с Гугел/плей маркета ? Там нужен аккаунт гугел поставленный на ТЕЛО , что и есть проблематично сделать....


25000км

Имя: Анатолий
Город: Продаю своё
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#86 12.05.2020 20:54
мы видно о разном, это новый 75 и там штатная голова, на нее кроме музыки и видео ничего поставить нельзя
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#87 13.05.2020 10:58
Цитата Bax125 ()
мы видно о разном, это новый 75
На старом 75 тоже штатное ГУ , и якобы тоже нельзя было ничего поставить ....  Но я же ставлю что хочу  tongue . ( почитайте в этой теме выше) .Проблема в том , что там древний андроид - 2.6 версии и для него мало прог с поддержкой. К примеру максимально свежая навигация Навител которая туда встает , работает лишь с картами до 2016года. 
И еще проблема - не удается поставить гугл аккаунт , без него ни плеймаркет , ни онлайн сервисы не работают .
Какая версия Андроида в вашем ГУ ?


25000км

Имя: Анатолий
Город: Продаю своё
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#88 13.05.2020 11:54
версия андройд 4.4.2 коды которые написаны тут и на китайском сайте не подходят
что либо как то установить не получается
Имя: Анатолий
Город: Продаю своё
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#89 14.05.2020 09:12
у кого есть какие мысли?
Прикрепления: 6037755.jpg (112.2 Kb)
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#90 14.05.2020 11:06
Цитата Bax125 ()
версия андройд 4.4.2 коды которые написаны тут и на китайском сайте не подходятчто либо как то установить не получается
Да ,  наверняка инженерные коды другие . Надо их искать или другой способ установки прог в Андройд 4,4 
Главное поставить какой либо файл менеджер ,  а уж через него все зальется.
Поискать способы можно тут - https://4pda.ru/forum 


25000км

Форум » CS75 » Технический раздел » Электрика, свет » Медиасистема cs75
Поиск:

Хостинг от uCoz